Miroir époque Louis Philippe Revisité Avec Une Laque Blanche

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état

Matière: Bois peint
Largeur: 84
Hauteur: 120

Référence (ID): 1322633

"Miroir époque Louis Philippe Revisité Avec Une Laque Blanche " Miroir époque Louis Philippe revisité avec une laque blanche circa 1830

pour un intérieur ancien ou moderne

120 x 84 x 4

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bois peint
Largeur: 84
Hauteur: 120

Référence (ID): 1322633

120 x 84 x 4

Location