Miroir époque Louis Philippe Revisité Avec Une Laque Blanche
Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Largeur: 84
Hauteur: 120
Référence (ID): 1322633
"Miroir époque Louis Philippe Revisité Avec Une Laque Blanche " Miroir époque Louis Philippe revisité avec une laque blanche circa 1830
pour un intérieur ancien ou moderne
120 x 84 x 4
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois peint
Largeur: 84
Hauteur: 120
Référence (ID): 1322633
120 x 84 x 4