Modello di armadio guardaroba a due ante pannellate con cappello sagomato, montanti scanalati e piedi torniti. Secolo XIX (cm 38,5x50x17,5) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 70
Sold € 90
18 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 60 - 70
Sold € 90