Modello di credenza a due corpi a quattro ante "pannellate" con montanti sagomati (cm 22x40x9) firmato e datato 1902 nella base (lievi difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 80
22 Apr 2024
Italy, Milan