LOT 2397
Monogrammist A.
(20.Jh.). Angler beim Herausziehen des Fischfangs aus dem Meer. Öl auf Hartfaserplatte. (19)57. 51 x 71 cm. Unt. re. monogr. u. dat. In profiliertem Holzrahmen.
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim