Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 76 - Vasari Auction
Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la lunette et les attaches à décor ciselé de roses, feuillage et volutes, la lunette également sertie de diamants taillés en rose, le dos du boîtier ciselé de motifs rayonnants, cadran doré, index des heures en chiffres arabes, mouvement mécanique, bracelet en cuir, vers 1930
Poids brut 15,9 g.
Poids brut 15,9 g.