Monumental Miroir Renaissance En Noyer Massif / Haut 185cm

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1255287

"Monumental Miroir Renaissance En Noyer Massif / Haut 185cm"
Monumental miroir Renaissance en noyer massif vers 1850

Dessus à décrochement à motifs sculptés ajourés et coquilles

Pans en colonnes cannelées

glace biseautée a encadrement

A poser ou à suspendre

Dimensions: H185 x 102 x 15

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Noyer

Référence (ID): 1255287

Pans en colonnes cannelées

glace biseautée a encadrement

A poser ou à suspendre

Dimensions: H185 x 102 x 15

Location