Monumental Miroir Renaissance En Noyer Massif / Haut 185cm
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1255287
"Monumental Miroir Renaissance En Noyer Massif / Haut 185cm"
Monumental miroir Renaissance en noyer massif vers 1850
Dessus à décrochement à motifs sculptés ajourés et coquilles
Pans en colonnes cannelées
glace biseautée a encadrement
A poser ou à suspendre
Dimensions: H185 x 102 x 15
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Noyer
Référence (ID): 1255287
Pans en colonnes cannelées
glace biseautée a encadrement
A poser ou à suspendre
Dimensions: H185 x 102 x 15