Monumentale Table Empire Aux Dauphins Estampillée Réalisée En Bois Doré Et Sculpté
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Référence (ID): 1245075
"Monumentale Table Empire Aux Dauphins Estampillée Réalisée En Bois Doré Et Sculpté " Monumentale table Empire aux dauphins estampillée réalisée en bois doré et sculpté vers 1900
grand plateau circulaire en marbre blanc Carrare délicatement veiné
plateau d'entretoise reposant sur des pieds stylisés
très belle pièce estampillée
Dimensions: h79 x 152
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état
Matière: Bois doré
Référence (ID): 1245075
très belle pièce estampillée
Dimensions: h79 x 152