Monumentale Table Empire Aux Dauphins Estampillée Réalisée En Bois Doré Et Sculpté

Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bois doré

Référence (ID): 1245075

"Monumentale Table Empire Aux Dauphins Estampillée Réalisée En Bois Doré Et Sculpté " Monumentale table Empire aux dauphins estampillée réalisée en bois doré et sculpté vers 1900

grand plateau circulaire en marbre blanc Carrare délicatement veiné

plateau d'entretoise reposant sur des pieds stylisés

très belle pièce estampillée

Dimensions: h79 x 152

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Empire - Consulat
Etat: Bon état

Matière: Bois doré

Référence (ID): 1245075

très belle pièce estampillée

Dimensions: h79 x 152

Location