NEAPOLITAN SCHOOL, 19TH CENTURY, A PAIR OF VIEWS OF NAPLES, OIL ON CANVAS, CM 42X130

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato

Time
23 Apr 2024

Scuola napoletana, secolo XIX

COPPIA DI VEDUTE DI NAPOLI

olio su tela, cm 42x130

Entro cornici in legno dorato

Time
23 Apr 2024