LOT 0040
NETSUKE
NETSUKE
en buis, représentant un crapaud grimpant sur le bord d'un baquet renversé. Signé Masatada.
Japon, XIXe siècle.
A WOOD NETSUKE OF A TOAD, SIGNED MASATADA, JAPAN, 19TH CENTURY.
HAUT. 3,3 CM (1 5/16 IN.)
04 Feb 2022
NETSUKE
Japon, XIXe siècle.
HAUT. 3,3 CM (1 5/16 IN.)
04 Feb 2022