NEVERS Assiette en faïence au bord contourné à décor polychrome patronymique représentant une sainte Anne sur une terrasse feuillagée avec l'inscription en dessous "Marthe Delain - 1770", guirlande stylisée sur l'aile. Epoque XVIIIème ø 23,1 cm Eclats en bordure

04 May 2024
France, Châtellerault

04 May 2024
France, Châtellerault