NEVERS - Biberon de malade en faïence à décor peint polychrome. Epoque XVIIIème 8.5 x 20 cm On y joint : NEVERS - Jardinière en faïence à décor peint polychrome de grand feu. Epoque XVIIIème. Une anse agrafée. Long. : 31,5 cm