LOT 26

NEVERS

Deux cache-pots en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages dans des réserves, les prises latérales en forme de mascaron.
XVIIIème siècle.
H. 32 et 36 cm (Accidents et manques).

05 Nov 2019

XVIIIème siècle.

05 Nov 2019