NORD de la FRANCE, XVIIe siècle Saint Adrien... - Lot 1 - Crait + Müller
NORD de la FRANCE, XVIIe siècle
Saint Adrien
Statuette en bois polychromé et doré.
H. 38 cm 300/500
Accidents et manques.
Saint Adrien
H. 38 cm 300/500
Accidents et manques.