LOT 1380833850004  |  Catalogue: Paintings

Nachahmer des Claude Joseph Vernet

Schiffbruch an felsiger Küste, Öl auf Leinwand, 100 x 140 cm, gerahmt (GS)

02 Apr 2024
Austria, Vienna

02 Apr 2024
Austria, Vienna