LOT 22

Natura morta di fiori con colombe, Evangelina Gemma Alciati (Torino, 1883 - Torino , 1959)

Firmato in basso a sinistra: E. Alciati
olio su tela
cm 81x65 (in cornice 90x74)

22 Sep 2021
Italy

olio su tela
cm 81x65 (in cornice 90x74)

22 Sep 2021
Italy