LOT 517

Description Nécessaire de Couture. Métal et or 18 carats au poinçon à la tête d'aigle, étui à sels, porte-louis, cachet, mètre dépliant, etc. Collection de neuf pièces en ivoire et os.
Fin du XIXe siècle.

30 Apr 2019

Fin du XIXe siècle.

30 Apr 2019