Nestor Cambier (Belgio 1879-1957), Nudo disteso

Nestor Cambier (Belgio 1879-1957), Nudo disteso cm 28x42 olio su tela applicata su tavola. Opera firmata in basso a sinistra Nestor Cambier

29 Apr 2024
Italy, Bologna

29 Apr 2024
Italy, Bologna