LOT 2433
Prints, Multiples and Modern Art
Vincenzo Agnetti ( Milano 1926 - 1981 )
"Note sul ritratto di tutti (tu es)" 1975 stampa offset cm 104x77 firmata, numerata 98/100 e datata al retro a matita; edizioni Jabik & Colophon Editori. In cornice (gravi difetti)
Estimate € 100 - 120
Sold € 90
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 90
24 Apr 2024
Italy, Milan