Vincenzo Agnetti ( Milano 1926 - 1981 )

"Note sul ritratto di tutti (tu es)" 1975 stampa offset cm 104x77 firmata, numerata 98/100 e datata al retro a matita; edizioni Jabik & Colophon Editori. In cornice (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

24 Apr 2024
Italy, Milan