LOT 2343
Prints, Multiples and Modern Art
Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia 1923 - Romagnano Sesia 2005 )
"Nudo" 1962 grafite su carta cm 51x37 firmato e datato in basso a destra. Etichetta al retro del Passepartout con timbro Museum Voor Schone Kunsten e dati dell'opera (lievi difetti)
Estimate € 150 - 200
Sold € 110
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 150 - 200
Sold € 110
24 Apr 2024
Italy, Milan