LOT 2

¤ OBJECTIF LUNE

Description: ¤ OBJECTIF LUNE
Photogravure originale éditée par Publiart en 1979. Elle représente une planche inachevée de Hergé qui devait constituer le début de cet album publié en 1953. Signé et numéroté sur 50. Encadré. Sans son étui.
Lot en importation temporaire
36 × 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

14 Jan 2021

Description: ¤ OBJECTIF LUNE
Lot en importation temporaire
36 × 55 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

14 Jan 2021