LOT 15

OMÉGA

OMÉGA
Ref. 2686
No. 11184516
No. 13095136
Montre bracelet en or jaune 18k (750). Boîtier rond, fond fermeture à pression. Cadran oxydé avec patine homogène, index appliqués et trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Calibre 283. Bracelet en or 18k (750) non signé.
Diam. 35,5 mm
Poids brut. 76,3 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, cadran oxydé, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage, sans garantie.

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine

OMÉGA
Ref. 2686
No. 11184516
No. 13095136
Diam. 35,5 mm
Poids brut. 76,3 g

29 Nov 2022
France, Neuilly-sur-Seine