Orologio da parete con quadrante bianco a numeri arabi. Movimento a due treni con suoneria delle ore e mezze. Anni '30 (h cm 110) (difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 60
Sold € 20
22 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 20
22 Apr 2024
Italy, Milan