LOT 1910246870012
Jewelry, Art & Antiques
Otto Muehl *
(Grodnau 1925-2013, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Muehl 18. 11. 85, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt