LOT 132  |  Catalogue: Silver

Otto saliere in argento di epoche e forme diverse, di cui due traforate con vasca in vetro blu (g 440) (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 220 - 240

09 May 2024
Italy, Milan