LOT 89
PAIRE DE CHENETS en bronze doré mouluré et ciselé représentant bacchus sur un décor feuillagé rocaille.
Fin du XIXe siècle
Haut. 33 cm ; Long. 34 cm
25 Jan 2020
Fin du XIXe siècle
Haut. 33 cm ; Long. 34 cm
25 Jan 2020