LOT 100
Les Grands Siècles
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel, mouluré... - Lot 100 - Osenat
PAIRE DE FAUTEUILS en bois naturel, mouluré et sculpté à décor de fleurs, le dossier et l’assise cannés, les accotoirs et consoles d’accotoirs en coup de fouet, sur pieds sinueux. Epoque Louis XV. Haut : 90 cm ; Larg : 70 cm ; Prof : 53 cm (restaurations)
30 Mar 2024
France, Versailles