LOT 393

PANERAI

PANERAI
Luminor Marina réf. OP 6529
Montre bracelet en acier, boîtier coussin, couronne avec cran de sécurité, fond vissé, cadran blanc, chiffres arabes, "point" et aiguilles luminescentes, seconde excentrée, chemin de fer, date à guichet, mouvement : automatique certifié chronomètre, signé. Bracelet et boucle déployante en acier signée Diamètre : 36,60 mm. Avec garantie du 01.2000, bulletin COSC, écrin et surboîte, mode d'emploi.

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo

PANERAI
Luminor Marina réf. OP 6529

04 Jun 2020
Monaco, Monte Carlo