LOT 0033

PAOLO MASI (1933-) Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962
tecnica mista su carta cm 95x66
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1962
mixed media on paper 37,4x25,98 in
signed and dated lower left

26 Oct 2021
Italy, Genova

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo

PAOLO MASI (1933-)
Senza titolo 1962

Untitled 1962
signed and dated lower left

26 Oct 2021
Italy, Genova