LOT 133
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine émaillée polychrome et rehauts or, bords chantournés et formes imitant le corail, comprenant 23 pièces, soit :
- 9 tasses,
- 10 sous-tasses,
- 2 verseuses,
- Pot à lait,
- Saladier
Epoque Napoléon III.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
- 9 tasses,
- 10 sous-tasses,
- 2 verseuses,
- Pot à lait,
- Saladier
Epoque Napoléon III.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz