LOT 178
Bijoux & Montres
PENDENTIF « goutte » en or jaune (750‰) serti d'une pierre verte piriforme, deux diamants taille ancienne de forme ovale et petits diamants taille 8/8. Long. : 2,9 cm. Poids brut : 6,2 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz