PENDULE BORNE en bronze à décor de têtes... - Lot 298 - Osenat

PENDULE BORNE en bronze à décor de têtes de lion et femmes ailées, cadran à chiffres arabes H : 46 cm L : 28 cm P : 20 cm (accidents au cadran, en l'état)

19 Apr 2024

19 Apr 2024