LOT 3

PENDULE en bronze, patine verte et dorée Diane... - Lot 3 - Osenat

PENDULE en bronze, patine verte et dorée Diane chasseresse Style Empire H : 50 cm L : 32 cm P : 12 cm (à nettoyer, manque balancier et timbre)

19 Apr 2024

19 Apr 2024