LOT 58

PIAGET Vers 1970 Montre bracelet à lunette... - Lot 58 - Art Valorem

PIAGET Vers 1970 Montre bracelet à lunette carrée et cadran à motifs pointes de diamant , index bâtons et aiguilles peintes en noir, fonds vissé numéroté. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet articulé souple en or gris et boucle déployante à motif pointe de diamant. Longueur: 19,5 cm Dimensions: 23 x 23 mm Poids brut: 61,8 g (Salissures au cadran, en état fonctionnement)

21 Mar 2023

21 Mar 2023