LOT 78
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta di fiori e frutta
Olio su tela (restauri)
École du XVIIIe siècle Nature morte avec fleurs et fruits
Huile sur toile (restaurations)
H_45 cm L_70 cm
Con cornice dorata
19 Jan 2022
Olio su tela (restauri)
H_45 cm L_70 cm
Con cornice dorata