LOT 78

PITTORE DEL XVIII SECOLO

Natura morta di fiori e frutta
Olio su tela (restauri)
École du XVIIIe siècle Nature morte avec fleurs et fruits
Huile sur toile (restaurations)
H_45 cm L_70 cm
Con cornice dorata

19 Jan 2022

Olio su tela (restauri)
H_45 cm L_70 cm
Con cornice dorata

19 Jan 2022