LOT 428
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO, Natura morta, Olio su tavola
Natura morta
Olio su tavola.
cm 35,5 x 54
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Natura morta
Olio su tavola.
cm 35,5 x 54