LOT 275

PORTNOFF MICHEL (1885-1978) Dinard Huile... - Lot 275 - Osenat

PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Dinard
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
34 x 50 cm.

ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Динар, Бретань
Картон, масло
Подпись слева внизу
34 x 50 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud

PORTNOFF MICHEL (1885-1978)
Dinard
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
34 x 50 cm.

ПОРТНОВ Михаил (1885-1978)
Динар, Бретань
Картон, масло
Подпись слева внизу
34 x 50 см.

13 Jun 2021
France, Saint-Cloud