PREGIATO DIPINTO OLIO SU TELA
raffigurante natura morta con fiori e frutti cornice in legno dorato coeva scuola siciliana XVIII/XIX secolo h cm 73 x 99 / cornice h cm 94 x 121
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
22 Apr 2024
Italy, Palermo