LOT 1391244610025
Silver
Paar Schalen
Silber, rund fassoniert, Dm. 12,5 cm, Gewicht 182 g, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)