LOT 1391244610025  |  Catalogue: Silver

Paar Schalen

Silber, rund fassoniert, Dm. 12,5 cm, Gewicht 182 g, Feingehaltszeichen "800", Firmenzeichen, österreichische Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (Sc)

16 May 2024
Austria, Vienna

16 May 2024
Austria, Vienna