LOT 33
Paesaggio fluviale con barche.
Paesaggio fluviale con barche.. Firmato e datato ’17-6-83’ in basso a destra. Olio su tela 50x70 cm, in cornice 70x90 cm Lorenzo Delleani Pollone 1840-Torino 1908
Invia un messaggio
09 Oct 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio