Paire De Chevets Galbés Style Louis XV En Marqueterie
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 44
Hauteur: 75
Profondeur: 30
Référence (ID): 1301175
"Paire De Chevets Galbés Style Louis XV En Marqueterie" paire de chevets galbés style Louis XV en marqueterie circa 1900-1920
ouverture en façade par 3 tiroirs chacun
coiffés de marbre
décors de bronzes dorés
pieds cambrés
h75 x 44 x 30
Buy Now on
Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état
Matière: Bois marqueterie
Largeur: 44
Hauteur: 75
Profondeur: 30
Référence (ID): 1301175
coiffés de marbre
décors de bronzes dorés
pieds cambrés
h75 x 44 x 30