Paire De Chevets Galbés Style Louis XV En Marqueterie

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 44
Hauteur: 75
Profondeur: 30

Référence (ID): 1301175

"Paire De Chevets Galbés Style Louis XV En Marqueterie" paire de chevets galbés style Louis XV en marqueterie circa 1900-1920

ouverture en façade par 3 tiroirs chacun

coiffés de marbre

décors de bronzes dorés

pieds cambrés

h75 x 44 x 30

Buy Now on
Location

Epoque: 20ème siècle
Style: Louis XV - Transition
Etat: Bon état

Matière: Bois marqueterie
Largeur: 44
Hauteur: 75
Profondeur: 30

Référence (ID): 1301175

coiffés de marbre

décors de bronzes dorés

pieds cambrés

h75 x 44 x 30

Location