Paire De Fauteuils De Bureau époque XIXeme En Acajou
Artiste: D'après George Hepplewhite
Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 63
Hauteur: 99
Profondeur: 62
Référence (ID): 1307569
"Paire De Fauteuils De Bureau époque XIXeme En Acajou" D'après George Hepplewhite : Très élégante paire de fauteuils de bureau époque XIXeme en acajou
dossiers ajourés à décors
pieds antérieurs en gaine
tapisserie bleue
h99 x 63 x 62
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Largeur: 63
Hauteur: 99
Profondeur: 62
Référence (ID): 1307569
dossiers ajourés à décors
pieds antérieurs en gaine
tapisserie bleue
h99 x 63 x 62