Paire De Fauteuils De Bureau époque XIXeme En Acajou

Artiste: D'après George Hepplewhite
Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 63
Hauteur: 99
Profondeur: 62

Référence (ID): 1307569

"Paire De Fauteuils De Bureau époque XIXeme En Acajou" D'après George Hepplewhite : Très élégante paire de fauteuils de bureau époque XIXeme en acajou

dossiers ajourés à décors

pieds antérieurs en gaine

tapisserie bleue

h99 x 63 x 62

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Antiquités anglaises
Etat: Bon état

Matière: Acajou
Largeur: 63
Hauteur: 99
Profondeur: 62

Référence (ID): 1307569

dossiers ajourés à décors

pieds antérieurs en gaine

tapisserie bleue

h99 x 63 x 62

Location