Paire De Fauteuils Galbés époque Napoléon III En Acajou
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1244351
"Paire De Fauteuils Galbés époque Napoléon III En Acajou "
paire de Fauteuils galbés époque Napoléon III en acajou vers 1850
Dossiers et assises avec une Garniture léopard.
jolie forme violonée
décors de sculptures
pieds cambrés
H 101 cm x 72 x 60
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état
Matière: Acajou
Référence (ID): 1244351
jolie forme violonée
décors de sculptures
pieds cambrés
H 101 cm x 72 x 60