Paire De Fauteuils Galbés époque Napoléon III En Acajou

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1244351

"Paire De Fauteuils Galbés époque Napoléon III En Acajou "
paire de Fauteuils galbés époque Napoléon III en acajou vers 1850
Dossiers et assises avec une Garniture léopard.
jolie forme violonée

décors de sculptures
pieds cambrés

H 101 cm x 72 x 60

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: Bon état

Matière: Acajou

Référence (ID): 1244351

jolie forme violonée

décors de sculptures
pieds cambrés

H 101 cm x 72 x 60

Location