Paire De Fauteuils Style Louis XIII En Chêne Massif

Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 57
Hauteur: 86
Profondeur: 55

Référence (ID): 1315850

"Paire De Fauteuils Style Louis XIII En Chêne Massif " Paire de fauteuils Louis XIII en chêne massif vers 1850

Tissu façon toile de jute avec des franges

Accotoirs en dauphins fantastiques

Pieds tournés à réunion d'entretoise

Dimensions: H86x57x55

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état

Matière: Bois massif
Largeur: 57
Hauteur: 86
Profondeur: 55

Référence (ID): 1315850

Dimensions: H86x57x55

Location