Paire De Fauteuils Style Louis XIII En Chêne Massif
Epoque: 19ème siècle
Style: Haute époque-Renaissance-Louis XIII
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 57
Hauteur: 86
Profondeur: 55
Référence (ID): 1315850
"Paire De Fauteuils Style Louis XIII En Chêne Massif " Paire de fauteuils Louis XIII en chêne massif vers 1850
Tissu façon toile de jute avec des franges
Accotoirs en dauphins fantastiques
Pieds tournés à réunion d'entretoise
Dimensions: H86x57x55
Buy Now on
Epoque: 19ème siècle
Etat: Bon état
Matière: Bois massif
Largeur: 57
Hauteur: 86
Profondeur: 55
Référence (ID): 1315850
Dimensions: H86x57x55