LOT 5

Paire d'APPLIQUES en plate à décor de feuilles... - Lot 5 - Osenat

Paire d'APPLIQUES
en plate à décor de feuilles en relief.
Petits accidents;
H. 30 L. 25 cm

24 Sep 2021

Paire d'APPLIQUES
Petits accidents;
H. 30 L. 25 cm

24 Sep 2021