LOT 60

Paire de bougeoirs à quatre branches en argent 800/1000 à décor de palmettes
Travail de la fin du XIXe siècle
Hauteur : 44,5 cm
Poids : 3350 g

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Hauteur : 44,5 cm
Poids : 3350 g

07 Dec 2022
Belgium, Brussels