Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté pieds antérieurs à cannelures rudentées et dossier à médaillon Epoque Louis XVI Restaurations Haut. : 89 cm Larg. : 48 cm Prof. : 44 cm
04 May 2024
France, Châtellerault
04 May 2024
France, Châtellerault