LOT 457
Paire de chaises en noyer sculpté à dossier à fronton à enroulement et médaillon. Les montants sont à colonnes torsadées. Elles reposent sur quatre pieds torsadés.
Style Renaissance, époque fin XIXème siècle.
Hauteur: 117,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Hauteur: 117,5 cm
17 Apr 2021
France, Saint Malo