Paire de flambeaux en bronze doré ornés d'oiseaux... - Lot 141 - Audap & Associés

Paire de flambeaux en bronze doré ornés d'oiseaux et de fleurs en porcelaine polychrome XIXe siècle (Accidents, éléments en porcelaine détachés.) Haut. : 15 cm

15 May 2024

15 May 2024