Paire de pendants d'oreilles
Description:
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés chacun d'une rivière de diamants taillés en brillant en serti clos, retenant une boule gravée en corail peau d'ange (Corallium japonicum III/C), encadrée de deux viroles en onyx
Haut.: 5.6 cm, Poids brut: 14.23 g
A pair of diamond, coral, onyx and 18k white gold ear pendants
Estimation 2 300 - 2 600 €
Description:
Paire de pendants d'oreilles
Estimation 2 300 - 2 600 €