LOT 250

Paire de pendants d'oreilles

Description:
Paire de pendants d'oreilles
En or gris 18k, formés chacun d'une rivière de diamants taillés en brillant en serti clos, retenant une boule gravée en corail peau d'ange (Corallium japonicum III/C), encadrée de deux viroles en onyx
Haut.: 5.6 cm, Poids brut: 14.23 g

A pair of diamond, coral, onyx and 18k white gold ear pendants

Estimation 2 300 - 2 600 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo

Description:
Paire de pendants d'oreilles

Estimation 2 300 - 2 600 €

20 Jul 2020
Monaco, Monte Carlo