LOT 106

Paire de tables rondes en consoles demi-lune... - Lot 106 - Ferri & Associés

Paire de tables rondes en consoles demi-lune
en placage d’acajou à décor marqueté de fleurons
et urnes. Plateau dépliant. Quatre pieds fuselés à
godrons.
Style Louis XVI.
Haut. 78,5 - Larg. 93 - Prof. 50 cm
Plateau de verre biseauté.

10 Dec 2021

godrons.
Style Louis XVI.
Plateau de verre biseauté.

10 Dec 2021